В школе 700 учащихся. Среди них 175 мальчиков. Какую часть учащихся этой школы составляют мальчики?


Ответы на вопрос

Отвечает Кримський Макс.
Ответ:
1)=мальчиков количество/на общее число учащихся:
175/700=35/140=5/20=1/4=0,25
Ответ:0,25%