Помогите решить 8\25+17\20,11\15+5\12,3\4-2\5.очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Бородкин Никита.
8/25+17/20=32+ 425 /100=457/100=4,57
11/15+5/12= 132+75 /180=207/180=1,15
3/4-2/5= 15-8 /20=7/20=0,35