Автомобилист ехал по скоростной трассе со скоростью 128км/ч и потратил на дорогу 9ч. Обратный путь

занял у него 8ч. Вычисли скорость автомобилиста на обратном пути.

Ответы на вопрос

Отвечает Матішинець Анастасія.
1)128*9=1152(км)-S
2)1152:8=144(км/ч)-V на обратном пути.
Отвечает Кравец Данил.
128·9=1152
1152:8=144