S odnogo uchastka sobrali 20 arbuzob a s drugovo na 10 arbuzov menshe skolko vsego arbuzov sobrali


Ответы на вопрос

Отвечает Настачук Ратмир.
20-10=10 арбуза со второго
20-10=30 всего

Отвечает Котова Юлия.
1)20-10=10 це зібрали з другого участка
2)20+10=30 це всього