Помогитееее. В отелье было 60 м ткани. Из неё сшили, еще 16 м израсходовали на детские костюмы,

после чего осталось 20 м ткани . Сколько метров ткани пошло на платья?

Ответы на вопрос

Отвечает Довыдёнок Мария.
60-(20+16)=14
14 метров ткани пошло на платья
Отвечает Косенкова Эля.
60-(16+20)=60-36=24    ответ 24м