Вычислить (- 0,2)^3 - корень( - 0,2)^2


Ответы на вопрос

Отвечает Татаринская Полина.
(-0,2)³ - √(-0,2)² = (-0,008) - √0,04 = -0,008 - 0,2 = -0,192
Отвечает Рыбкин Андрей.
 (- 0,2)^3 - корень( - 0,2)^2 = -0,008 - 1/5. Дальше легко и самому упростить...