На три комбинезона пошло 17 м ткани. Сколько метров ткани нужно, чтобы сшить девять таких

комбинезонов

Ответы на вопрос

Отвечает Булавин Максим.
1)9:3=3(р) во столько  раз увеличилось количество  комбинезонов
2)17*3=51(м)количество ткани для 9 комбинезонов