Составь программу действий и вычисли(7*9-0):22+6*(0:8)-45:(15*1)


Ответы на вопрос

Отвечает Хайрат Лаура.
1. 2. 5 8 6 3. 9 7 4
(7*9-0):22+6*(0:8)-45:(15*1)=0,73
1).7*9=63.
2).63-0=63
3).0:8=0
4).15*1=15
5).63:22=2,19
6).6*0=0
7).45:15=3
8).2,19+0=2,19
9).2,19:3=0,73