Грузовой фургон ехал 12 часов со скоростью 72 км ч обратно фургон ехал на легке со скоростью 96 км

в час сколько времени занял обратный путь

Ответы на вопрос

Отвечает Жиганурова Элина.
1) 72*12=864 (км.) - расстояние
2) 864:96=9 (ч.)
Ответ: обратный путь занял 9 часов.
Отвечает Пономаренко Кирилл.
72*12=864 (км) проехал фургон за 12 ч
864:96=9 (ч)
Ответ: обратно ехал 9 часов