РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ А+6/8=7/4 (/-ЧЕРТА)


Ответы на вопрос

Отвечает Мостовщикова Татьяна.
A+6/8=14/8
A=8/8=1
Ответ:1
Отвечает Кучерявий Бодя.
....
A=7/4-6/8
A=1
вот