Какое средне арифметическое чисел 54.8 152.07 80.53


Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьева Аня.
S =  \frac{54,8 + 152,07 + 80,53}{3}  =  \frac{287,4}{3}  = 95,8
Отвечает Малишевская Вероника.
=(54,8+152,07+80,53)/3=287,4/3=95,8. Ответ: 95,8.