Вычисли. 9 ч 9 мин + 7 ч 51 мин 16 ч 21 мин - 8 ч 45 мин 10 мин 10 с + 55 с 3 ч - 2 ч 37 мин


Ответы на вопрос

Отвечает Чудайкин Максим.
1) 9+8=17ч
2) 7 ч 46
3) 11 мин 5 с
4) 23 мин
Отвечает Мамчур Танюшка.
9ч 9мин+ 7ч 51мин=16ч 60мин или просто 17ч
16ч 21мин-8ч 45мин=8ч 24мин
10мин 10с+55с=11мин 5 с
3ч-2ч 37мин=23мин