20.3-3 а при а=5.8 решение уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Шишкин Денис.
20,3-3*5,8=20,3- 17,4= 2,9
Отвечает Тулегалиев Аслан.

20.3 -3а при а=5.8

20.3 - 3*5.8

20.3 - 17.4 = 2.9

Ответ: 2.9 .