Из чисел: 3; 7; 9; 21; составте 2 верных равенства.


Ответы на вопрос

Отвечает Марвин Данил.
3*7= 21
21:7=3
(еще можно так:
21:3=7)
Отвечает Есикова Софья.
1)21:7=3 - 1 равенство
2)7*3=21 - 2 равенство