Для ремонта дачи приготовили 9 бревен а досок на 7 больше.Сколько всего пиломатериалов приготовили

для ремонта?

Ответы на вопрос

Отвечает Мамчич Дмитрий.
1) 9+7=16(шт) - досок
2) 16+9=25
Ответ: Для ремонта приготовили 25 пиломатериалов
Отвечает Иванова Ульяна.
1)7+9=16 (д,)
2) 9+16=25
Ответ: 25 пиломатерьиалов приготовили для ремонта