Петя прочитал 6 рассказов о животных,а Саша в 3 раза больше.Лена прочитала на 2 рассказа меньше чем

Саша.Сколько рассказов прочитала Лена?....

Ответы на вопрос

Отвечает Зюликов Александр.
1)6*3=18 (кн)-прочитал Саша
2)18-2=16 (кн)
Ответ:Лена прочитала 16 рассказов