На сколько единиц 4/9 части от произведения чисел 81 и 60 больше 2/4 части от произведения чисел 30

и 45?

Ответы на вопрос

Отвечает Калачева Вика.
1)(81*60)*4/9=2160. 2)(30*45)*2/4=675. 3)2160-675=1485 ответ:1485