Решите уравнение (3х-5)(2х+7)=(3х+1)(2х-3)+4х


Ответы на вопрос

Отвечает Габдоллина Алина.
6x^+21x-10x-35x=6x^-9x+2x-3+4x
6x^-6x^+21x-10x-35x+9x-2x-4x+3=0
-21x=-3
x=1/7