Сумма чисел 6и а при а=70;73;9


Ответы на вопрос

Отвечает Ходжабардиева Улдана.
А=76
а=79
А=15
Вроде так
Отвечает Мардоян Кристиночка.
6+70=76
6+73=79
6+9=15