Найдите число если известно что от прибавление к нему 2:3 его и вычитания оь полученной суммы её

трети получается 10

Ответы на вопрос

Отвечает Вьюжанин Никита.
2*3=6
2/3=10при3/3=15 то получается 15-(2*3)=9 (2*3)+9-1/3=10