Вычислите ( -6+1,2):( -0.8) решение


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Алена.
( -6+1,2):( -0.8)=6
1) -6+1,2=-4,8
2) -4,8:(-0,8)=4,8:0,8=6