Грецкий орех может расти до 2000 лет а Кедр до 3-5 это число лет Сколько лет может расти кедр


Ответы на вопрос

Отвечает Тинтунен Георгий.
РЕШЕНИЕ
Часть от целого находим умножением.
2000 * 3/5 = (2000/5)*3 = 1200 лет - ОТВЕТ