С*(х-3)-d*(x-3)=m*(p-k)-(p-k)=


Ответы на вопрос

Отвечает Майер Оля.
C*(x-3)-d*(x-3)=(c-d)(x-3)
m*(p-k)-(p-k)=(m-1)(p-k)
Отвечает Гординяк Богдан.
(с-d)(x-3).(m-1)(p-k)