Как решить уровнение 400+j:80=600


Ответы на вопрос

Отвечает Вайсман Елена.
J = 600 - 400 - 80
j = 120
Отвечает Shamritskaya Anna.
400+j:80=600
j:80=600-400
j:80=200
j=200/80

(j:8=20
j=20/8)
j=2,5