Запиши на математическом языке: произведение суммы чисел t и v на их разность, (для произведения

используем символ *) Получим выражение (ответ записывать без пробелов)

Ответы на вопрос

Отвечает Рахманбаева Аяжан.
(t+v)*(t-v)=t^2-v^2    -кратикий ответ       ^2- во второй степени(в квадрате)
(t+v)*(t-v)=t^2-tv+tv-v^2=t^2-v^2