(275+80:y):4=70 Срочно помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Ісмайлова Крістина.
(275+80:y):4=70
275+80:y=70*4
275+80:y=280
80:y=280-275
80:y=5
y=80:5
y=16