Разность чисел 40 и 20 умножить на частное чисел 45 и 45


Ответы на вопрос

Отвечает Прохорова Арина.
(40-20)*(45:45).
Первое делаем то, что в скобка.
40-20=20
45:45=1.
20*1=20.
Отвечает Андреев Илья.
(40-20)умножить на (45:45) =20