412-(258+x)=13 (x-99)-106=27 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Дмитрий.
412-(258+x)=13
412-258-х=13
154-х=13
х=154-13
х=141
----------------

(x-99)-106=27
х-99-106=27
х-205=27
х=27+205
х=232
---------------------