Найдите значение выражения a+b,если: 1) a=6; b= -15; 2)a=7,6; b= -5,3.


Ответы на вопрос

Отвечает Логвинова Елена.
1) a+b = 6 + (-15) = -9
2) a+b = 7,6 + (-5,3) = 2,3