На столе лежало 10 я блок Миша взял 4 и Коля 4 сколько осталось


Ответы на вопрос

Отвечает Железногорск Финам.
10-4=6
6-4=2
Что не понятного?)
Отвечает Семёнов Антон.
1) 4+4=8-это сколько яблок они взяли вместе
2)10-8=2-это сколько яблок осталось