Турист прошёл 18 км за а часов Запиши выражением его скорость помогите сделать


Ответы на вопрос

Отвечает Balan Sergei.
18 / a скорость туриста
Отвечает Воложанин Сергей.
√-скорость
a-время
S=18-путь.

√= \frac{S}{a} = \frac{18}{a}
Ответ:√= \frac{18}{a}