Помогите решить задачу. Блокнот с обложкой стоит 11р. Блокнот дороже обложки на 10р. Сколько стоит

обложка и блокнот в отдельности

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Елизавета.
11-10= 1 (р.)- обложка
11-1 = 10 (р.) - блокнот
Отвечает Асылбеков Нурадил.
11-10=1
11-1=10
потоу что они вместе 11р., а если книга дороже на 10р., то обложка 1р.