5/16 умножить на 4/5?


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Наталья.
 \frac{5}{16} *  \frac{4}{5} =  \frac{1}{4} = 0,25
Отвечает Джафаров Эльдар.
5*4/16*5 сократить 5 и 5 получится 1, сократите 16 и 4. 16= 4, а 4=1
Получается 1/4