Помогите с 1040 плиз !!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Павлова Лера.
Периметр квадрата 8*4=32 см^2
Периметр должен быть меньше 32.
2(11+х)=32
11+х=16
х=16-11
х=5
Ответ: меньше 5-ти см