Помогите решить самостоятельную работу 1 и 2 вариант



Ответы на вопрос

Отвечает Михальова Таня.
        Вариант 1  а) 456  кратные числа- 2,3.
145- 5.
б).32+48; 64*3.
вариант 2 .
24=12*2
72=8*9
560=140+140+140+140