Выполните умножение 3) 6т45 кг*82


Ответы на вопрос

Отвечает Закатов Макс.
6 т 45 кг *82 = 6 т * 82 + 45 кг *82 = 492 т + 3690 кг = 492 т + 3 т 690 кг = 495 т 690 кг
Отвечает Селезнев Егор.
6 т 45 кг *82 =6045 кг  *82=  495690 кг = 495 т 690 кг
6 т 45 кг = ( 6*1000+45)= 6045 кг
 или 
6 т 45 кг *82 = (6 т *82) +(45 кг*82) = 492 т + 3690 кг = (492 т +3 т) +690 кг =
=495 т 690 кг.