Водород реагирует с: 1)гидроксидом калия 2)хлоридом кальция 3)кремниевой кислотой 4) оксидом

вольфрама(6)

Ответы на вопрос

Отвечает Копанев Антон.
1) Н2+КОН= Н2О+К
2)H2+СаСl2=HCl+Ca
3)H2+H2SiO3=2H2O+Si
4)H2+WO= H2O+W