560*300+6*(500003-319274)-42063:7*100+348526= ответ и по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Кивель Никита.
560*300+6*(500003-319274)-42063?7*100+348526=1000000
1)500003-319274=180729
2)560*300=168000
3)6*187029=1084374
4)42063:7=6009
5)6009*100=600900
6)168000+1084374=1252374
7)1252374-600900=651474
8)651474+348526=1000000
Отвечает Pascari Denis.
560*300=168000
500003-319274=180 729
6*180729=1 084 374
42063:7*100=600 900
168000+1084374-600900+348526=1 000 000