(38+27)-44= помогите решить: изменить так чтобы его значение можно было найти тремя способами


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Ульяна.

1 способ :

1 действие : 38 + 27 =65

2 действие : 65-44 = 21

------------------------------------

(если ещё узнаю допишу)

 

Отвечает Biryuk Ira.

1 способ: 1)38+27=65

                    2)65-44=21

2способ: 38+27-44=21

3 способ: 38-44+27=21