НАЗОВИТЕ В КАЖДОМ РЯДУ РАЗНОСТЬ С НАИБОЛЬШИМ И С НАИМЕНЬШИМ ЗНАЧЕНИЕМ 15-7 15-8 15-9 15-6


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
15-7= 8
15-8= 7
15-9=6( наименьшее значение)
15-6= 9 (наибольшее значение)