Как сделать в одном ящике 4 3/5кг орехов а в другом -в 5 раз больше сколько килограммов орехов в

двух ящиках

Ответы на вопрос

Отвечает Сидоров Александр.
1)4 3/5 *5=20+3=23(кг)-в другом
2) 23+4 3/5=27 3/5(кг)