Пожалуйста помогите решить задачу!!! один мотоциклист был в пути 3часа , а другой 5 часов. Они

ехали с одинаковой скоростью. второй проехал на 80 км больше первого. Сколько км проехал каждый мотоциклист?

Ответы на вопрос

Отвечает Юферев Андрей.
1)5-3=2 часа разница во времени
2)80:2=40 км/час скорость
3)40*3=120 км проехал первый
4)40*5=200 км проехал второй
============================
Отвечает Фомичев Дмитрий.
5-3=2
80:2=40
40х3
40Х5