Вычислите, выбирая удобный порядок действий4*289*25 50*97*20


Ответы на вопрос

Отвечает Перцев Евгений.
1) 25*4=100 
2) 289*100=28900       


1)50*20=1000
2)97*1000=97000
Отвечает Кухта Данил.
4*289*25=4*25*289=100*289=28900
50*97*20=50*20*97=1000*97=97000