Найди сумму и разность чисел каждой пары:525 и 375, 5000 и 3000, 45000 и 15000.Во сколько раз сумма

чисел каждой пары больше их разности?

Ответы на вопрос

Отвечает Zohrabyan Artavazd.
525+375=900 525-375=150 900:150=6 5000+3000=8000 5000-3000=2000 8000:2000=4 45000+15000=60000 45000-15000=30000 60000:30000=2