Даше 18 лет. Она в два раза старше Оли, а Настя на 3 года моложе Оли.


Ответы на вопрос

Отвечает Фролина Дашулька.
1) 18:2=9(лет)- Оле
2)9-3=6 (лет)-Насте
ответ: Оле 9 лет, Насте 6 лет