Вычислите tg п/4*sin п/3*ctg п/6


Ответы на вопрос

Отвечает Габдоллина Алина.
tg \frac{ \pi }{4} *sin \frac{ \pi }{3} *ctg \frac{ \pi }{6}=1* \frac{ \sqrt{3} }{2}* \sqrt{3}= \frac{3}{2} =1,5
Ответ: 1,5.