С какой скоростью двигался катер , если 91 км он проплыл за 7 ч?


Ответы на вопрос

Отвечает Разгонюк Олег.
Скорость V=S/t=91/7=13 км/ч
Отвечает Purgin Fedia.
91:7=13
То есть км на часы