Вычисли: 5\13⋅(−5\13) . (если в ответе дробь отрицательная, то запиши её так, чтобы знак «−» стоял

в числителе)

Ответы на вопрос

Отвечает Облогин Евгений.
ОТВЕТ такой: -5*5=-25
13*13=169
ответ:    -25/169
Отвечает Шуст София.
5/13 • (-5/13) = -25/169