Помогите!! пожалуйста! проверяют через 10 минут! даю 50 баллов



Ответы на вопрос

Отвечает Сенина Карина.
1 . 24/3= 8
     (8+2)*5=50
отв: 50
2. 48/4=12
    60/12 = 5
отв:5
3. 127-36+127+119+127-36+127=555
отв:555
Отвечает Остапец Лера.
1) 24:3=8 страниц она читала за 1 день 2)8+2=10 страниц она будет читать 3) 10*5=50 страниц она прочитает за 5 дней Ответ: 50 страниц она прочитает 1)48:4=12 карандашей в одной коробке 2) 60:12=5 коробок нужно Ответ: 5 коробок понадобится 1)127-36=91 жёлтый шар. 2)127+91=218 шаров красных и жёлтых вместе 3)218+119=337голубых шаров. 4) 218+337=555 шаров всего висят на ёлке Ответ: 555 шаров всего висят на ёлке