Упростите выражение и найдите значение: х-40,79-(8,7-3,91),при х=100;92,59


Ответы на вопрос

Отвечает Кабышев-Зырянов Сергей.
Х-40,79-(8,7-3,91),при х=100: 100-40,79-(8,7-3,91)= 100-36=64 Х=92: 92-40,79-(8,7-3,91)=92-36=56 Х=59: 59-40,79-(8,7-3,91)=59-36=23